(32) 99106-8622

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

1516 repita:

Apartamento para Venda, Juiz de Fora / MG

Ref: 431, bairro Cascatinha, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 71,00 m², área útil 71,00 m²

Compartilhar:

R$ 370.000

Condomínio

R$ 397,00

IPTU

850,00

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Código: 431

Bairro: Cascatinha

Área Total: 71,00 m²

Área Útil: 71,00 m²

Valor por m²: 5.211,00

Descrição do Imóvel

Apartamento - Cascatinha

🏙️ 71m² | 1 suíte | 2 quartos | 1 vaga   Seu novo lar com conforto, praticidade e uma estrutura completa de lazer! ✨   • Sala ampla • 2 quartos planejados, sendo 1 suíte • Banheiro social • Cozinha americana equipada com móveis modulados • Área de serviço • Gás individual • 1 vaga de garagem numerada • Portaria 24h   O apartamento conta com móveis planejados em todos os ambientes, teto rebaixado com iluminação embutida e acabamento em porcelanato. A cozinha já equipada com cooktop, forno e torneira flexível traz ainda mais praticidade para o dia a dia.   🏖️ Condomínio com lazer completo: • Piscina coberta e aquecida (adulto e infantil) • Academia • Espaço gourmet • Salão de festas • Mini Market 24h • Área pet • Quadra poliesportiva   💰 Valor: R$ 370.000,00   📲 Agendamentos: (32) 99106-8622   AD MY HOUSE — a número 1 em imóveis no centro.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(32) 99106-8622 AD My House

Av Pres. Itamar Franco, 795 
Centro - Juiz de Fora/Mg 
(32) 99106-8622
andredomingosmyhouse@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

A Empresa

André Domingos My House
Av. Pres Itamar Franco, 795