(32) 99106-8622

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

1007 repita:

Apartamento para Venda, Juiz de Fora / MG

Ref: 426, bairro Estrela Sul, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 78,00 m², área útil 78,00 m²

Compartilhar:

R$ 729.900

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Código: 426

Bairro: Estrela Sul

Área Total: 78,00 m²

Área Útil: 78,00 m²

Valor por m²: 9.357,00

Descrição do Imóvel

💎 APARTAMENTO - Estrela Sul

78m² | 2 quartos | 2 vagas

• Ampla sala integrada a cozinha 

• Varanda Gourmet 

• 2 quartos sendo 1 suíte

• Banheiro social 

• Área de serviço 

• 2 vagas de garagem 

🏊‍♂️ Área de lazer completa 

Valor de venda: A partir de R$ 729.900,00

* Fotos do decorado*
Previsão de entrega julho/2027

📱 Agendamentos: (32) 9983-4872 / (32) 99106-8622 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(32) 99106-8622 AD My House

Av Pres. Itamar Franco, 795 
Centro - Juiz de Fora/Mg 
(32) 99106-8622
andredomingosmyhouse@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

A Empresa

André Domingos My House
Av. Pres Itamar Franco, 795
Centro - Juiz de Fora / MG
CRECI PF: MG 42.174
CRECI PJ: MG J0008198

Contato

  • Av Itamar Franco, 795 - Centro - Juiz de Fora/Mg

  • (32) 99106-8622
  • Todos os dias em horário comercial, e finais de semana e feriados no regime de plantão

www.admyhouse.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias